Nosab Gürgen Cadde No:4 Ni̇lüfer / Bursa - Türki̇ye
El sistema de carga automática LM 600 optimiza el flujo de trabajo al alimentar automáticamente el material a la sierra, reduciendo el tiempo de ciclo y aumentando la productividad.
Sistema de carga de tubo en haces totalmente automático
Capacidad máxima: 2.500 Kg
Dimensión mínima de carga 15x15 mm / Ø 15 mm tubo
Dimensión máxima de carga 70x70 mm / Ø 80 mm tubo
Longitud máxima de carga 6,5 m
| Voltaje Principal | 400 V |
| Voltaje de Control | 24 V |
| Potencia Instalada | 2 kW |
| Corriente | 5 A |
| Capacidad Máxima de Carga | 2.500 Kg |
| Longitud Máxima de Carga | 6.500 mm |
| Presión de Aire | 6 kg/cm2 (240 l/min) |
| Anchura | 6100 mm |
| Longitud | 2100 mm |
| Altura | 1600 mm |
| Peso neto | 1380 Kg |
| Peso bruto | 1400 Kg |
| Adjunto | Tamaño |
|---|---|
| LM 600.pdf | 28.64 MB |