Nosab Gürgen Cadde No:4 Ni̇lüfer / Bursa - Türki̇ye
Le système de chargement entièrement automatique LM 600 est conçu pour automatiser l'alimentation de barres longues dans les machines de sciage. Il permet une production continue sans interruption.
Caractéristiques :
Contactez-nous pour un devis.
Fully automatic bundle type pipe loading system
Maximum capasity : 2.500 Kg
Minimum loading dimension 15x15 mm / Ø 15 mm pipe
Maximum loading dimension 70x70 mm / Ø 80 mm pipe
Maximum loading length 6,5 mt
| Tension Principale | 400 V |
| Tension de Commande | 24 V |
| Puissance Installée | 2 kW |
| Current | 5 A |
| Maximum Capacité de Chargement | 2.500 Kg |
| Maximum Loading Length | 6.500 mm |
| Pression d'Air | 6 kg/cm2 (240 l/min) |
| Largeur | 6100 mm |
| Size | 2100 mm |
| Hauteur | 1600 mm |
| Poids Net | 1380 Kg |
| Poids Brut | 1400 Kg |
| Élément joint | Taille |
|---|---|
| LM 600.pdf | 28.64 Mo |